Служба по контракту на курилах

Андрей Левадний Профи (506), закрыт 8 лет назад
во время прохождения контрактной службы на курилах какие есть надбавки, сколько дней отпуска, и какая примерная зп у прапорщика на должности - техник ВВС.
Лучший ответ
Остальные ответы
Сергей Курбанов Оракул (99088) 8 лет назад
Надбавки северные. И чем дольше там, тем больше они. Отпуск + 2 недели. Денежное довольствие в зависимости от срока службы, срока службы на Курилах, спортивных показателей и прочее. Смотрите на военправо. ру в разделе денежное довольствие.