Все про бизнес

Придет ли зарплата на заблокированную карту?

В ближайшие дни мне должна придти зарплата на карту, а неделю назад я её потерял и заблокировал её. Смогут ли мне начислить зарплату?

нет конечно!

Естественно придёт. зп приходит на счёт, статус карты тут не имеет значения. С паспортом в банке можно снять деньги или перевести куда вам будет угодно.

Карта - это ключ к счету, не более.
Деньги придут на счет. Снять можно будет только в отделении Банка при предъявлении паспорта.
Указывайте КАКОЙ Банк и регион

на счет карты перечислили остаток зар. платы в Польше, а карта уже закрыта, можно както снять деньги в Украине?

Если в бухгалтерии на счет карты перечислят, то придет. Но снять только в кассе банка по паспорту.