Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Ну вот и настало время? Пора выяснить ,кто...

Андрон Просветленный (25113), закрыт 15 лет назад
...мешает людям нормально общаться??!!Кто не дает возможности высказывать свое мнение??!!Кто ставит преграды и манипулирует интенсивностью общения??!!У какого такого артиса находится эта долбаная кнопка,которая включает и выключает коменты???!Кому надо дать по рукам,что бы проект оставался интересным??!!
Лучший ответ
Богиня Афина Просветленный (27898) 15 лет назад
И неговори, я только хотела с хорошим человеком парой фраз перекинутся, как нате вам, 3-4 часа коментов не будет. Сволочи и уроды там сидят. Им мало было что вчера весь день коментов небыло, так еще и сеня!
Остальные ответы
VUCHKA Мастер (1273) 15 лет назад
это ты хорошо спросил! потом мне расскажешь когда узнаешь.?
Red Dragon Мудрец (10538) 15 лет назад
давай подорвем это байду.
Silver Fantom Гуру (4912) 15 лет назад
Хотелось бы узнать это и когда это прекратится...