Можно ли ходить в кроссовках замшевых? в дождь слякоть

Евгений васильевич Ученик (60), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Елена Калинина Мастер (1882) 9 лет назад
Можно, но не нужно, сложно потом будет отмыть, да и ноги промочишь.
Остальные ответы
Брежнев Л. И. Искусственный Интеллект (181799) 9 лет назад
Можно, если для вас мокрые ноги не проблема .
★ к₱естовая ♣ Фея Высший разум (2871399) 9 лет назад
Потом их уже одевать не захочется
Вячеслав Гордеев Искусственный Интеллект (247319) 9 лет назад
В УК РФ про наказание за ходьбу в замшевых кроссовках по лужам в дождь ничего не предусмотрено. Кстати насчет выпрыгивания из окна 5-го этажа тоже причем в любую погоду.
А вот в Японии заходить в замшевых кроссовках в любой храм не посоветую.