Я сегодня с девушкой расстался. Она забеременела и решила сделать аборт без моего ведома.

Xander Знаток (369), закрыт 8 лет назад
Я сегодня с девушкой расстался. Она забеременела и решила сделать аборт без моего ведома.
Сделала и потом об этом сказала.
Я в свою очередь был очень огорчен этим происшествием. Это был бы мой первый ребенок. Но однако у меня вкрались сомнения, а мой ли это ребенок вообще. Мы с ней почти все лето не виделись, а тут на тебе беременна. Я соответственно спросил у нее об этом. Теперь она даже говорить со мной не хочет. Она сказала что больше видеть меня не хочет в своей жизни. Признаюсь честно, виноват что задал такой вопрос. Н она сама толкнула меня на это. Она вечно скидывала мои звонки, блокировала меня. Что мне было еще думать. А теперь даже не знаю что делать.
Лучший ответ
Rudiko Профи (780) 8 лет назад
Ответ на вопрос, что вам делать, зависит от того, чего вы хотите.
Если вы хотите вернуть ее, вам нужно ждать, пока ее обида пройдет, пытаться выйти с ней на разговор и просить прощения за ваши подозрения. Но тогда тема аборта больше подниматься не должна.

Меня в сложившейся ситуации больше тревожит другое: то, что она пошла на этот шаг, не сказав вам. Я в этом вижу, что ваше мнение не представляет для нее никакой ценности. Она совершенно не подумала ни о ваших чувствах, ни ваших переживаниях. В тот момент, когда она делала аборт, вы уже были для нее человеком чужим.
Мне кажется, вы стучитесь в закрытую дверь.
Остальные ответы
Massi Искусственный Интеллект (273493) 8 лет назад
Надо было у нее спросить, на каком сроке у нее была беременность, если вы все лето не встречались.
XanderЗнаток (369) 8 лет назад
2-2.5 месяца
Massi Искусственный Интеллект (273493) Лето 3 месяца. вы не виделись, значит не твой ребенок.
Егор Сандрагайлов Профи (738) 8 лет назад
Подожди месяц-два. Если ничего не произойдет выкинь из дома ненужные вещи и выкинь из сердца и разума ненужных людей!
XanderЗнаток (369) 8 лет назад
Боюсь что через 2 месяца, будет поздно. К ней каждый месяц эскорт приезжает с женихами. Она заколебалась выкидывать кольца. За последний год 7 колец. В прошлом месяце приезжал жених с колонной из 10 машин с цветами.
Хрюрик Искусственный Интеллект (176818) 8 лет назад
Раз уж забеременела без твоего ведома-значит не твой.
Пусть забеременеет с твоего ведома, тогда тебе легче станет.
Алёна Базарова Ученик (85) 8 лет назад
Самый простой способ что бы девушка тебя простила, это купи цветы которые она любит, купи конфеток, пригласи к себе, и раскидай лепестки (думаю это не обязательно) Пригласи чай попить, поговорите, и попроси прошения)
Лично я люблю простату, и мне не нужны бриллианты на золотом подносе)
krolitskaya yuliyaПрофи (583) 8 лет назад
Вы ы своем уме, она убила в себе живое существо и он должен перед ней извиниться???
Алёна Базарова Ученик (85) Я эт написала на счет того как с ней помериться, если он её бросил то я всё правильно написала, а сейчас простите, у меня нет на вас времени.
Макс Просветленный (33200) 8 лет назад
Беги от нее! Пока есть время! А девушек вокруг полно!
krolitskaya yuliya Профи (583) 8 лет назад
Дура, и как Вы только находите себе таких дур, вычеркни ее навсегда, как можно убить ребенка... Тебе бы нормальную девушку найти. Любовь?.. – на секунду мужчина задумался. – Это как смерть. Понимаете? Человек как бы теряет, отдает себя. Он словно гибнет, но не умирает. Он перерождается для новой жизни. Любовь – это опыт смерти и воскрешения. Так должно быть, но так не случается.
XanderЗнаток (369) 8 лет назад
Да она 9 сентября об этом узнала. И уже срок не малый 2-2,5 месяца.
У неё уже есть два внебрачных сына, может быть она не хотела очередного.
XanderЗнаток (369) 8 лет назад
А выходить замуж из жалости не позволила бы, так и сказала.
krolitskaya yuliya Профи (583) Это ее не оправдывает... Нужно предохраняться, ну не убивать.
Ольга Ильина Профи (639) 8 лет назад
Искать порядочную, эта гулящая и неискренняя, от неё тебе толку точно не будет и лживая сто процентов. Два варианта- Ребенок не твой или это вообще был вымысел. И ты ей не нужен по её поведению видно.