Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему шрамы не загорают?

Артем Солдатов Ученик (226), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
дИНамовец По духу Высший разум (143743) 15 лет назад
Обычно шрамы не загорают, потому что они состоят из соединительного типа волокон, которые не содержат пигментных клеток.
поначалу нужно как можно уменьшить сам шрам чтобы его было меньше и кожа вокруг него стала живой и смогла принимать загар а уменьшить его помогает простой шведский бальзам есть сбор трав продаётся в аптеке который надо настоять на водке и делать компрессы продолжительное время бальзам прижигает и удаляет мёртвую кожу делает то место сначало тонкой кожицей а затем кожа востанавливается весь шрам не уйдёт останется тонкая полоса если это был порез и наложенны швы но кожа вокруг будет живой и на следующий год вы уже сможете загарать и может даже от загара скроется