мужчины, скажите чесно почему вы такие нерешительные

ания ахметгали Мастер (1192), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Игорь Петриковский Гуру (4554) 15 лет назад
Не знаю, я вроде вполне решительный. Хотя если ты вообще о мужчинах, то тут говорить не буду, у каждого наверное свои причины. Чем больше возможных последствий -тем труднее принять решение. Не важно каких именно последствий, плохих или хороших. Жизнь быстро учит ожидать худшего, это свойство человека-стараться предвидеть проблемы.
Остальные ответы
azzidum Мастер (1294) 15 лет назад
почему это! ? это не так. быть может просто Вам такие индивидумы попадались! ? вот я лично не такой =)
Mikhail Мыслитель (8832) 15 лет назад
А на что решаться, кошек полно и не серых, и не сирых
k.keegan Профи (528) 15 лет назад
Надо внешность иметь хорошую-тогда уверенность образуется естес-но. Или же высокую зарплату.
Dargus Мудрец (17680) 15 лет назад
Решили ничего не делать.
МультиМиллионерчик ) Гуру (3624) 15 лет назад
Прежде чем что-либо решить, нужно хорошенько подумать )