Совершенно не умею сочетать одежду.

Вот смотрю я на своих сверстников и завидую, они все так одеваются хорошо и со вкусом, и аксессуары подберут и по цвету и по стилю все хорошо. А я так не могу, я вроде покупаю вещи красивые, но когда составлю комплект ни как ни сяк, вот например купила я красивую зелёную парку на зиму, и красивые зимние ботинки шоколадного цвета. И вот как теперь мне зимой ходить, разноцветной? Даже мой парень умеет сочетать вещи, от этого ещё хуже. Живу я в маленьком городке, но всё равно хочется выглядеть хорошо. Что можете посоветовать? Может этому можно как-то научиться? Или мне так и придётся ходить как "деревенской" девке

Просто найди в интернете сочетание цветов, а потом просто выбери подходящие, можно так же найти целый комплект и подобрать вещи максимально похожие на моделе
Удачи

Попробуй смотреть на фото, к примеру голливудских звезд, и одеваться по сочетанию как они, может со временем научишься и сама совмещать цвета.