Возможно ли устроиться на работу учителем истории с вторым высшим ( ЗАОЧНЫМ )образованием?

Ak89 Ученик (99), закрыт 8 лет назад
При условии хороших показателей в учебе.
Лучший ответ
Горох Горохов Знаток (400) 8 лет назад
В сельской школе возьмут на все ставки)
Остальные ответы
Иван Русский Мыслитель (8344) 8 лет назад
Нет бля. Нельзя. Задающим такие вопросы это категорически запрещено. Ты само дебил, и детей такими делать будешь.
Ak89Ученик (99) 8 лет назад
В теории многое разрешено, на деле же, порой, выходит иначе. Так что окстись - дурень.
AHHA * Знаток (474) 8 лет назад
если по специальности "история", то конечно
Programm Bot Знаток (273) 8 лет назад
примут да еще и прибавку дадут учитель работа-дефитцитная
Владислав Янковой Ученик (131) 8 лет назад
безусловно можно! вас туда возьмут 100%
Алексей Левченко Знаток (260) 8 лет назад
В соответствии с законодательством в сфере образования приём на работу это полномочия работодателя. Чтобы получить ответ на этот вопрос нужно обратиться к директору школы. Так же ознакомьтесь с приказом Минздравсоцразвития России от 26 августа 2010 г. # 761н, который содержит квалификационные характеристики должностей работников образования. И помните о том, что право на труд необходимо отстаивать в суде.
Евгений Романов Ученик (104) 8 лет назад
Конечно вас возьмут если у вас образование историка. Нужно знать предмет и педагогику, ведь работа с людьми от мало до велика в области образования требует не мало усилий. Так что обдумайте все хорошенько, и как говорится вперед и с песней.))))
Ивна Заведенко Ученик (192) 8 лет назад
Конечно смело иди к директору :)
Pokimon Pokimonovic Ученик (214) 8 лет назад
В сельской школе возьмут на все ставки)
30 см Ученик (160) 8 лет назад
Глупый вопрос
Смотря куда и смотря какой вуз вы заканчивали
Все зависит скорее от личного фактора (устроите ли директора)
Вообще сейчас репитетором выгодно работать
Раиса Зыкова Искусственный Интеллект (151751) 8 лет назад
В Вашем вопросе сквозит неуверенность в себе. В школе Вам трудно будет...