У кого есть webmoney подскажите пожалуйста (см внутри)

PIT BULL Ученик (126), на голосовании 15 лет назад
при авторизации кошелька на webmoney выходит: авторизировать юридическое лицо или физическое. Я жму физическое-авторизировать. Мне выходит договор о продаже ценных бумаг, в котором я не понимаю один пункт: "1. ПРЕДМЕТ ДОГОВОРА
1.1. Продавец обязуется передать в собственность Покупателю, а Покупатель обязуется принять и оплатить чек в электронном виде на предъявителя (WMR), далее - ЭЧП, в объеме предельной номинальной суммы в размере 500 000 (пятьсот тысяч) рублей. Способ и порядок передачи приобретенного ЭЧП определяются Договором."

Это я что, должен заплатить пятьсот тысяч рублей за авторизацию и что такое ЭЧП?! Короче, смысл в том, что я не могу авторизовать кошелек (формальный аттестат я уже получил)! Помогите пожалуйста, подскажите как авторизовать кошелек на webmoney!!!
Голосование за лучший ответ
Мартин Алексеевич Искусственный Интеллект (176394) 15 лет назад
это условная фигня.. . чтобы им как-то увязать законодательство или типа того
никто тебя не заставит это платить