Что это такое? !

Яни Запекани Мастер (1318), закрыт 15 лет назад
Одна начинающая ведьма пробовала снять с моей подруги сглаз, самой ведьме стало плохо, весь тот вечер и последующие пол дня ей было плохо - тошнило, кружилась голова... А потом вдруг резко все прошло, а подруга говорит что у нее вдруг пропали все плохие мысли, улучшилось настроение, и смеяться захотелось как будто щекотка внутри..причем все произошло одновременно и тогда когда не ждали...это не психологический эффект внушения точно!!? Тогда что?
Дополнен 15 лет назад
А как ставить самозащиту?? Она моя подруга, хочу ей помочь!
Лучший ответ
Валерия Миронова Ученик (121) 15 лет назад
Похоже Ваша начинающая ведьма взяла сглаз на себя, поэтому ей было плохо, а с Вашей подругой теперь все будет хорошо
Остальные ответы
Мила Мудрец (13060) 15 лет назад
Такое случается с не очень сильными и опытными целителями. Они просто перетягивают весь негатив на себя.
Возрадуйся ибо Я с тобой Просветленный (22572) 15 лет назад
Хорошая работа, только на начинающию над защитку ставить..)))))
~~~Lori - infinity~~~ Оракул (88828) 15 лет назад
Согласна с Людмилой!! Так и есть....)))
Пользователь удален Мастер (1546) 15 лет назад
ведьмочка явно не знакома с самозащитой, если будет так продолжать, то так и останется вечно начиающей
Я за Тебя молюсь Мудрец (14060) 15 лет назад
Через себя пропустила весь чужой негатив и зря, не дала понять суть проблемы и самой разрулить ситуацию.
Enika * Мыслитель (7050) 15 лет назад
Взяла весь негатив на себя, а должна была скинуть его тут же. Перед тем как работать с чисткой, надо научиться защищаться от подобных вещей.