люди срочно!!плизз как измерить толщину листа в обычной тетрадке срочно!

Mary Nikolaeva Знаток (337), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Merger Мудрец (14354) 15 лет назад
как- не знаю, но толщину знаю - 70–100 мкм
Остальные ответы
Александр Кондаков Мыслитель (6210) 15 лет назад
Измерь толщину 10-ти листов и раздели
Юрий Юрьевич Гуру (4278) 15 лет назад
измерить толщину всей тетради, а потом посчитать листы и разделить толщину на количество листов.
Григорий Милонов Мудрец (18720) 15 лет назад
Элементарно. Померить толщину тетрадки и поделить на количество листов...
КЛ€ЙМОР Гений (75136) 15 лет назад
Измерить толщину всей тетради линейкой, и разделить на количество страниц. Получится примерная толщина одного листа.
Удачи
ДИОНИС Искусственный Интеллект (154599) 15 лет назад
Тольщина терадного листа примерно равна тольщине офисной бумаги, а на коробке написано, или воспользуйся микрометром...
Stefan Профи (701) 15 лет назад
штангенциркулем