Пусть баксы плывут пароходом, В свою сволочную страну?

Андрей Оракул (94353), закрыт 15 лет назад
Не нужен нам доллар зеленый,
Америка нам не нужна.
А рубель наш в евро влюбленный,
И с евро лишь дружба одна.

Пусть баксы плывут пароходом,
В свою сволочную страну,
А рубль остается с народом,
И доллар сползает ко дну.

Мы нефтью и газом едины,
И лесом с металломом живем,
На доллар не прогнутся спины,
Наш рубль пусть на биржы ведет.

Пора нам за рубель боротся
И нефть продавать и мелалл,
А доллар пусть в США остается
В Америке злобной шакал!

19 сентября 2008 г.

Согласны?
Лучший ответ
Ахмадуллина Диана Гуру (3444) 15 лет назад
Ну все, сегодня пойду в лес сжигать доллары!
АндрейОракул (94353) 15 лет назад
Да лучше на стену вместо обоев.
Ахмадуллина Диана Гуру (3444) Тогда я буду лицезреть амер. президентов! НЕТ сжечь. А хочешь тебе отдам)))??
Остальные ответы
gosha Гуру (2955) 15 лет назад
и три гудка ему в спину !!!
sandino Просветленный (42757) 15 лет назад
согласен. кто предпочитает баксы-тот враг России. их надо в лагеря сослать
Татьяна Ланцова Мастер (1658) 15 лет назад
согласна, но на половину, пусть и доллар и евро катятся туда где им самое место, но вот распродавть наши природные ресурсы я бы все таки не хотела, может лучше найдем какую нибудь замену.... есть же страны без ресурсов и не чего тогруют на международных рынках.. .
а вообще деньги зло - для более подробной информации пришлите ...100 рублей. =)
АндрейОракул (94353) 15 лет назад
Да нет, с евро можно, - но только дружить. А все продавать только за рубли, особено нефть, газ, мелалл, лес, бумагу.
Согласен с европой надо дружить
Пользователь удален Просветленный (36232) 15 лет назад
а что стабфонд делает в америке, надо его тоже пароходом
АндрейОракул (94353) 15 лет назад
Его надо в Россию срочно! В США пишут что только 10% его. Но Россия постарадала от известных Фанни и Фреди, вложила в них 100 милд.дол, и уже потеряла 50 милд.дол.
Татьяна Ланцова Мастер (1658) срочно наши деньги выводить и переводить в рубли или евро (так и быть соглашусь) а то вместе с крахом америки еще и наш русский бюджет пострадает.