откуда пошло выражение "пиз.. ит как Троцкий" ???

Пользователь удален Мастер (1347), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
top_ed Мыслитель (9892) 15 лет назад
пиз.. ит, как Троцкий: разглагольствование, демагогия. Выражение приписывается Сталину, который терпеть не мог длинных и заумных речей Троцкого.
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (139) 15 лет назад
Троцкий был очень хорошим оратором. В те времена это выражение звучало скорее как комплимент.
Стас Родионов Искусственный Интеллект (108028) 15 лет назад
Оттуда же откуда: "Учиться, учиться и ещё раз учиться! "
Пользователь удален Ученик (185) 15 лет назад
Ульянов - Ленин называл Троцкого *политической проституткой* Почему - ну . разосрались они там по вопросам от №1 до№199 (в смысле, что - политика - дело грррязное! Ну, вот с этой вот бочки гов... дегтя пошло - поехало все и дальше.. . А так, ВСЕ это очччень субьективно, кто из них там больше пиз... л.