Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мне 15. Как отличить любовь от простой игры гормонов???

Фантомас Цурипопенко Ученик (112), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ирина Мыслитель (6416) 15 лет назад
В 15 это ТОЛЬКО игра гормонов что бы там кто ни говорил
Николай Профи (691) 15 лет назад
когда поймешь что никакая другая кроме нее не нужна и секс с ней тебе будет не обязателен
Limir Просветленный (29742) 15 лет назад
Мы же тебе уже отвечали на этот вопрос!
Наталья Мастер (1727) 15 лет назад
Вспоминаю себя вэтом возрасте!!!! Кошмар.... И то и другое одновременно. Но не любовь, а влюблённость :) Т. к. любовь это что-то совсем другое.
Ольга Фадеева Мудрец (14759) 15 лет назад
любовь - это уважение к друг другу переходящие в обязательства. сможешь ли ты уважать, усмирить себя, обнять и простить или сидеть у кровати когда любимый человек болеет делать ему супчики и тд а гулять за ручку и секс это просто временно и быстро проходит, но с этого все и начинается
Kerry Просветленный (33466) 15 лет назад
а ты просто наслаждайся чувствами и не мучай себя вопросами любовь это или гормоны) в любом случае человек тебе приятен, тебе с ним хорошо, а чем все это закончится никому неизвестно