Как предложить обмен в Steam человеку, не добавляя его в друзья?

Тимур Тепло Ученик (76), закрыт 11 месяцев назад
Просто ютуберам предлагают как-то обмен и их в друзьях у ютубера нету
Лучший ответ
Dmi Bac Гуру (3134) 9 лет назад
В основном люди оставляют на профиле "Trade link/Ссылка обмена"
Её можно взять в Инвентарь>Предложения обмена>Кто может отправлять мне предложения обмена? (прокрути вниз, справа будет эта категория), и там будет ссылка тыпо такой:
steamcommunity com/tradeoffer/new/?partner=666666665&token=A_BC1d2E
Тимур ТеплоУченик (76) 9 лет назад
Спасибо
Александр АлиевЗнаток (255) 5 лет назад
откуда я возьму чужую ссылку если он её не показывает?
ЮкиЗнаток (457) 3 года назад
я выставил в профиле свою трейд ссылку. а там все-равно пишет что предложения обмена можно отправлять только друзьям, вот чел мне скрин кинул
Остальные ответы
Дрю Мыслитель (8750) 9 лет назад
У каждого человек в стиме есть своя собственная ссылка, благодаря которой можно отправить ему оффлайн обмен, который не требует добавления в друзья и тд. Свой tradeoffer ты можешь посмотреть у себя в настройках.