Проблема с прогой акронис

Roman Kleimanov Профи (540), закрыт 15 лет назад
мне надо восстановить виндоус, запустил акронис, он пишет, что я образ хочу поставить на тот же диск, где он сам (винда на С, образ С на диске Д) чё такое? Мне форматнуть С надо или чё делать?
Лучший ответ
iDoKToP"Petrograd" Искусственный Интеллект (147981) 15 лет назад
Надо было загрузочный диск ляпать и стартовать с него. А теперь ты стартанул с С, акронис там же, он сам себя не убьёт!!!
Roman KleimanovПрофи (540) 15 лет назад
акронис на CD-диске...
iDoKToP"Petrograd" Искусственный Интеллект (147981) Если стартанул Акронис с СиДи - тогда он, восстанавливая диск из образа, естественно диск С просто автоматом форматнёт и запишет на него образ, который ты ему укажешь
Остальные ответы
viktor tyschenko Мастер (1216) 15 лет назад
попробуй, а вообще то образ следует держать на отдельном винте или на сд\двд
Roman KleimanovПрофи (540) 15 лет назад
а так не прокатит?