Москвичи, а у вас в пятницу сокращённый рабочий день? И насколько?

Зайя Мастер (1669), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Илья Никитин Знаток (387) 15 лет назад
у некоторых да. и я им завидую
ЗайяМастер (1669) 15 лет назад
и я тоже!!!
Остальные ответы
татьяна Профи (564) 15 лет назад
у нас вообще его нет
Инна Мастер (2459) 15 лет назад
Сокращенный. По сравнению с остальными днями на 75 минут. Так что я уже скоро домой :)
Alyona AzarenkoПросветленный (20399) 15 лет назад
Гос. организация?
Инна Мастер (2459) Ага
Пользователь удален Мастер (1236) 15 лет назад
у меня как обычный будний день.
Мария Мастер (1330) 15 лет назад
А не москвичи не могут отвечать? В Тюмени в некоторых организациях пятница короче. Есть компании, которые в пятницу работают до обеда. Эта пререгатива не касается фирм, предоставляющих различные услуги - от звонка и до звонка...
Alyona Azarenko Просветленный (20399) 15 лет назад
У нас нет в принципе сокращенной пятницы - каждый день длится одинаковое количество рабочих часов. Ещё иногда на 2-3 часа именно в пятницу приходится задерживаться
Лариса Прохина Профи (591) 15 лет назад
У меня как правило всегда удлененный...