Какие имена Вам нравяться.

Лилия Григорович Ученик (162), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Lidа@Ru Мастер (1718) 15 лет назад
Обожаю имя Максим, почему-не знаю! Когда ходила беременной, мечтала о сыночку с таким именем, но родилась доча-Анютка. Поэтому завела кота и назвала его Максимом! Он прожил у меня 13 лет и умер от старости. Я его обожала.
Остальные ответы
Стася Мастер (1246) 15 лет назад
Настя, Ксюша, Александра, Александр, Ульяна, Максим
Солнышко ясное ) Мыслитель (7547) 15 лет назад
Александр, Артур, Марк, Эрик, Виктория, Вероника, Карина, Диана.
ШИК Просветленный (35678) 15 лет назад
Евгения-Евгений (особенно)
Валентина
Сетлана
Людмила
Леонид
Анестезия Эфировна Мыслитель (8751) 15 лет назад
Карина, Лейла, Диана из мужских Сергей
Дельфина Знаток (429) 15 лет назад
Валерия, Виалетта, Эмилиана, Дана-Эмили, Виталия, Виктория, Самара, Снежана, Эвелина.
Кирилл, Виталий, Сергей, Алексей, Ванюшка!!!!