Что за вопрос: Вы согласны что русский народ навсегда останется некультурными?

ff Мыслитель (6723), закрыт 15 лет назад
т.е. автор данного вопроса хочет сказать, что мы всегда были некультурными?
что значит некультурные, для кого? для иностранцев? Дак у них своя культура, а у нас своя. А как же то наследие, что оставили нам предки? Что это? Не от вечной некультурности же все создавалось?
Лучший ответ
Валерий Гаранжа Искусственный Интеллект (420802) 15 лет назад
что значит культурный? В наших станицах в прежние времена даже дороги перед домом подметали, приезжую хозяйку смотрели на её отношение к порядку, нет порядка - в игнор её на десятилетия. Только сейчас с внедрением "европейскага мышлентия" перед домом стали окурки бросать. А немцы при своей великой культуре за столом, извините, пердят.
ffМыслитель (6723) 15 лет назад
как это пердят? серьезно?)))
старый телевизорМыслитель (8999) 15 лет назад
Это старая немецкая привычка.Кушать репку с квасом и попукивать басом! Или не немецкая?Где это после обеда с репкой и квасом залазили на печку?
Остальные ответы
Малика Мыслитель (6436) 15 лет назад
Молодец! Верно подметила. Я не стала отвечать на этот опрос, т. к. он просто
провокационный и оценила его знаком "минус"
Григоров Дмитрий Гуру (2695) 15 лет назад
да ты свой вопрос задай, а не другие обсуждаешь....
ffМыслитель (6723) 15 лет назад
а я и задала))) просто ты, увалень,озлоблен, оценивать объективно не можешь. Многие берут за основу вопроса статью, чьи-то цитаты, вот так и я. Иди успокойся, с тобой пошутили, а ты сразу строишь из себя непонятно кого, все в штыки воспринимаешь. Будь проще, и к тебе потянутся люди))))
Григоров Дмитрий Гуру (2695) знаешь, не хотел бы чтоб такое ограниченое и тупое дерьмо как ты ко мне тянулось. Кстати, ты первая какую-то дрянь написла в комментарии по моему поводу, это так, кстати, к вопросу об озлоблености
Старый Скептик Просветленный (49484) 15 лет назад
Хорошо излагаешь? А на какой из пяти вопросов отвечать-то надо?
ffМыслитель (6723) 15 лет назад
на все, по-порядку)))