Почему заблокировали Pornhub.com? Ведь ст. 29, пункт 5 конституции РФ запрещает это делать!

Denis Titov Знаток (303), на голосовании 9 лет назад
А конституция - главный закон страны! И все другие законы (УК, АК, и Федеральные законы с подзаконными актами ДОЛЖНЫ подчиняться конституции!)!
Голосование за лучший ответ
Balalaika Gromkaya Просветленный (25072) 9 лет назад
да кто там сверху этой конституции подчиняется? творят что хотят...
John Connor Просветленный (27994) 9 лет назад
да, блин сволочи... подрочить нормально не дают.
Nike Mike Искусственный Интеллект (106126) 9 лет назад
чтобы юзеры умнели и учились делать обход блокировки. хотя у билайна он не заблокирован.