Добрый воин слышит перешептывания нечестивых, но делает вид будто не слышит их! Вы иногда делаете вид?

Яспис Искусственный Интеллект (181942), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
illuzia Профи (992) 15 лет назад
иногда приходится
Остальные ответы
Марина Котова Мыслитель (9563) 15 лет назад
Не делаю вид. Вспоминаю, что говорит Бог обо мне, а не люди.
Пользователь удален Гуру (3860) 15 лет назад
зачем мне Земля? у меня есть звёзды! я отпралвяю их
в параллельный мир. до меня они не достанут.

Бред Солнечный Просветленный (25867) 15 лет назад
Яспис прекращайте, со стула сволюсь со смеху. Давайте о футболе поговорим.. Жалко, Зенит не плохо играли, ой Яспис, давно так не хохотал...
Фиолет Просветленный (25560) 15 лет назад
постоянно
хотя сейчас таких стало меньше) видимо, потерялся смысл в перешептываниях.
Салам Алейкум Искусственный Интеллект (107135) 15 лет назад
По моему лицу никто не догадается, что я слышу и что вижу...:)
Vera Frolova Оракул (73425) 15 лет назад
Да; )
не на всякое слово, которое говорят, обращай внимание,
чтобы не услышать тебе раба твоего, когда он злословит тебя.
Надменный разжигает ссору, а надеющийся на Господа будет благоденствовать.
Vera FrolovaОракул (73425) 15 лет назад
О те, которые уверовали!
Когда вы тайно переговариваетесь,
то не говорите о грехах, вражде и неповиновении Посланнику,
а говорите о благочестии и богобоязненности и бойтесь Аллаха, к Которому вы будете собраны.
Тайная беседа – от сатаны, стремящегося опечалить тех, которые уверовали.
Но это нисколько не повредит им, если на то не будет соизволения Аллаха.
Пусть же верующие уповают только на Аллаха.