Чего-то поднадоело-то все!! Как с этим бороться?

..... Мыслитель (5042), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Mikhail Мыслитель (8832) 15 лет назад
Поиграй в петинг со словами, словесный п... с исчезнет
Софи Ифос Мастер (1244) 15 лет назад
Понимаю... Это морально так себя чувствуешь.. . Ничего не надоело.. . Просто устала.. . Надо отвлечься ...А потом подумать, что ты делаешь не так.. . И ставить новую цель.. . И идти.. . Тяжело.. . Но должен же быть результат!! ! ОН ДОЛЖЕН быть!!!
.....Мыслитель (5042) 15 лет назад
Спасибо,Софи Лорен!! Может,правда,к концу недели глючит?
Cергей Жизневский Гуру (2836) 15 лет назад
Сначала попробуй с Богом договориться (у меня например с ним личные отношения) , потом посмотри сайт koob.ru эмоционально раслабляет, а потом можешь уже и повеселиться на славу, все потому что будет хорошо!!!