Где за границей можно отдохнуть в ноябре? Так чтобы не очень дорого.

Елена Ученик (190), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Михаил Потапов Высший разум (123786) 15 лет назад
Самый дешевый вариант Египет, подороже Эмираты.. Можно в Израиль (с 20сентября отмена виз). сразу три моря .Средиземное. Красное .Мертвое и интересные экскурсии по библейским святыням. и не юорого .тур можно взять от 1000-1200$ Удачи!
Источник: личный опыт
Остальные ответы
a v Искусственный Интеллект (293817) 15 лет назад
Да где угодно, от украины до Австралии
Оксана Профи (778) 15 лет назад
море Египет, Израиль.. .
и Европа экскурсионная бывает не очень дорогая (Чехия, Франция и тд)
если, что обращайтесь)))))))
Alyona Azarenko Просветленный (20399) 15 лет назад
Если на море, то самый дешёвый вариант Египет или Таиланд. Это от 1500 доллров за неделю (если отель не помойка, конечно).. . Не знаю, что Вы вкладываете в понятие "недорого".
Natalja Ignatjeva Знаток (300) 15 лет назад
Египет.... сама туда собираюсь поехать