Информационные технологии
+4Как установить сброс вызова кнопкой питания на android Lenovo P70-A
в функциях спец возможности это отсутствует так как и в самом телефоне =( Может кто знает какую программу ?
Ура готово =) На рабочем столе нажми кнопку "телефон", затем кнопкой меню выбери "все настройки", далее увидишь"параметры вызовов", а уже там ставь галочку на завершение вызова кнопкой питания
Без рут-прав не получится. да и опасно переназначать кнопку включения, можно потерять её основную функцию.