Кто скорей вгонит в доски США - Маккейн или Обама?

Alx Mtv Мыслитель (6944), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Валерий Гаранжа Искусственный Интеллект (420802) 15 лет назад
Да нет, они ещё нам кровь попортят. Тот или этот, они не являются выразителями чаяний правящего класса, они являются исполнителями...
не зли котика Искусственный Интеллект (337259) 15 лет назад
А между ними есть разница? Для России никакой. Все они однозначно наши враги.
Сергей Гуру (4912) 15 лет назад
Да что тот для России не подарок, что другой, разница в том, что мне кажется если к власти придет абама, то они окончательно доиграются со своей политкорректностью в отношении чернокожего населения, будет у них дурдом, а нам один черт, все зависит от нашего правительства, если опять дадут поставить нас на колени будет нам хреного, ну а если поставят америку на место, то хоть маккейн что абама, хоть сам черт, то будет все отлично?