Знающим о Конвертер Flama Wide Angle 0.45x Conversion Lens Pro HD 67mm FL-CON45-67

Li Chiang Ученик (85), на голосовании 9 лет назад
Хорош ли данный конвертер? На уровне ли таких же конвертеров от ZOMEI?
Дополнен 9 лет назад
Виньетирование ясное дело будет, она и на объективах широкоугольных есть, не всех, конечно, но есть. Интересует резкость, цветопередача, ФФ в центре кадра, так как нужно будет снимать видео, а не фото.
Дополнен 9 лет назад
Для неверующих, что конвертер-это хороший альтернативный выбор, прилагаю видео.
Дополнен 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
magistr Высший разум (141612) 9 лет назад
Не личный опыт, но блогер заслуживающий доверия проводил тестирование, результат вот в картинке, думаю понятно, слева без насадки, справа с насадкой. И оно вам нужно????
Veniamin Искусственный Интеллект (253928) 9 лет назад
Цацка, не заслуживающая внимания.
Купил - поматросил - бросил: сполшное мыло.