какие окна лучше, немецкие однокамерные за 41 т.р. или росийские двухкамерные за 36 т.р.?

Night Мастер (1150), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
SatiR Искусственный Интеллект (170666) 15 лет назад
фигасе себе наивная.... те прям из германии слепленные немцами камеры повезут :)))
Остальные ответы
Eleanor Гуру (3520) 15 лет назад
Смотря какая фирма...
YFC Мыслитель (6345) 15 лет назад
у меня трехкамерные, шведские. качеством довольна - ни шума ни холода.
Римма Гуськова Мастер (1592) 15 лет назад
Говорят - главное. деревянные, под пластик. Чтобы воздух проходил.
Anna Kern Мастер (1619) 15 лет назад
Эт где такие цены космические? Или подъезд сразу вставляешь?
why not Мудрец (16912) 15 лет назад
немецкие однокамерные. если и правда немецкие.
Peter Мудрец (13866) 15 лет назад
Многое зависит от того, кто их Вам устанавливать будет. Если "горе мастера" - ждите "сюрприза" от любых окон.