Какие окна лучше, немецкие однокамерные за 41 т.р. или росийские двухкамерные за 36 т.р.?
фигасе себе наивная.... те прям из германии слепленные немцами камеры повезут :)))
Многое зависит от того, кто их Вам устанавливать будет. Если "горе мастера" - ждите "сюрприза" от любых окон.
немецкие однокамерные. если и правда немецкие.
Эт где такие цены космические? Или подъезд сразу вставляешь?
Говорят - главное. деревянные, под пластик. Чтобы воздух проходил.