Чем мотивирован русской человекъ,котороый возжелал Атомную машину скинуть на Америку? это ж Суицид....

Пользователь удален Профи (544), закрыт 15 лет назад
Ведь Американцы в свою очередь не хотят такого в отношении России - информационной провокации очень много,не будем об этом здесь.
Лучший ответ
Андрей Оракул (94353) 15 лет назад
Согласен с Вами, а что есть желающие сбросить бомбы на США? - так они сумашедшие, их лечить надо.
Остальные ответы
Дерсу Узала Искусственный Интеллект (301382) 15 лет назад
Кто там у тебя Возжелал..?
Пользователь удаленПрофи (544) 15 лет назад
здесь опрос был,80% людей высказались ЗА нанесение Америке ядерного удара - я ахуел на месте...
А что Вы хотите?Что бы мы этих индосов любили благодарите Кандолизу Райс,ее заслуга
Nika W. Просветленный (23100) 15 лет назад
Пофамильно перечислите пожалуйста:) Возжелавших не сышно и не видно
Пользователь удаленПрофи (544) 15 лет назад
здесь опрос был,80% людей высказались ЗА нанесение Америке ядерного удара - я ахуел на месте...
Ответить
xarkonnen Просветленный (25544) адекватные люди восприняли этот вопрос как прикол и отреагировали соответственно.
РАДИКАЛ РАДИКАЛ Мастер (1142) 15 лет назад
вы говорите о холодной войне, это было не токо гонка вооружение, это было состязание идеологий
следовательно русской человекъ одурманеный до фонотизма комунистической идеологией хотел уничтожить противную ему капиталистическую Америку
xarkonnenПросветленный (25544) 15 лет назад
почему же тогда в доперестроченые годы не был нанесён ядерный удар по Америке? ведь тогда возможностей для этого было намного больше, чем сейчас.
Валерий Гаранжа Искусственный Интеллект (420802) 15 лет назад
но ведь нет войны, значит нет смысла бомбить США, будет война - появится и смысл.
ELENA SAFRONOVA Мастер (2375) 15 лет назад
А чего хотят американцы в отношении России? Хотелось бы знать.
Пользователь удаленПрофи (544) 15 лет назад
адекватности
А америкаские лидеры сами то адекватные?А американский народ адекватен?
Сергей Гуру (4912) 15 лет назад
На мой взгляд не будет америки, найдеться бастро другая страна с такими же не очень здравомыслящими правителями, которая будет похлеще америки баламутить весь мир.. .
Америка хоть и зло, но оно сдерживает еще большее зло
Василий Аношко Оракул (51534) 15 лет назад
Американцы боятся войны, они не способны воевать, никогда не воевали сами и на своей территории.
Это Говно нация .Если бы руский солдат (лучший в мире ) и немецкий солдат ( второй по стойкости в мире ) обьединились против американцев, до конца года Америки бы уже не было.
Зная это они суки подсадили весь мир на тряпочный, ничем не обеспеченный доллар, хотя эквивалентом является золото, и шантажируют теперь весь мир кризисом.
Пользователь удаленПрофи (544) 15 лет назад
то что вы пишете это не объективная информация - это чушь!
Вы знаете сколько русских так называемых миротворцев разбилось на своих военных машинах в состоянии алкогольного опьянения? лучший в чём?
Василий Аношко Оракул (51534) При чём здесь блатные менты, вы не путайте , если не понимаете о чём речь.
Nina Fedkina (Usova) Просветленный (21634) 15 лет назад
Вам надо послушать песню " Хотят ли русские войны", композитор Френкель
А то, что пишут в опросах, это эмоциональная защитная реакция людей на выпады западных политиков и прессы в отношении России.
Надоело слушать гавканье.