9 лет назад
Сколько цифр в Польском номере мобильного?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Для того, чтобы позвонить из-за границы в Польшу, следует сначала набрать «00», затем код Польши «48», код города (без нуля) и номер телефона абонента. Например, для того, чтобы позвонить к нам в офис, следует набрать следующий номер: 0048 22 3799161.
Если же Вы хотите позвонить в Польшу на мобильный телефон, то Вам следует набрать «00 48», а затем номер мобильного телефона, не набирая перед ним нуля.
10 цифр