Быстро высушить мокрую обувь в домашних условиях как ? Батареи холодные, отопление- не включили.

Cantante Cantante Профи (561), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
**LADY** Мастер (1042) 15 лет назад
феном=) я всегда так делаю))))
Остальные ответы
Skorpi Искусственный Интеллект (138810) 15 лет назад
Так а есть, специальные сушилки для неё, от розетки работают, вставил, включил и всего делов !
Natalia Demers Ученик (120) 15 лет назад
газета внутрь и на солнце. На кухне рядом с газом.
Пользователь удален Профи (840) 15 лет назад
Быстро не получится. Можно у электроплиты, обогревателя. А если в микроволновке?
Irisska Мастер (1740) 15 лет назад
набить мокрую обувь газетами и поставить на открытую дверцу духовки (или можно феном) . Только периодически меняйте газеты, как они будут влажными. А еще продается электрическая сушилка для обуви (в виде грелки, вставляется в обувь по аналогии с газетами)
Дама с собачкой Оракул (50557) 15 лет назад
как быстро высушить можно придумать, только это очень вредно для обуви :0)))
Сергей Новиков Ученик (148) 15 лет назад
не мочть обувь и все
Источник: мдя
игра Мастер (1220) 15 лет назад
а какже колорифер.... и полотенцесушитель в ванной