подскажите пожалуйста могу ли я забрать авто со штраф стоянки. без водительского. ..

денис чемерской Ученик (103), на голосовании 8 лет назад
подскажите пожалуйста могу ли я забрать авто со штраф стоянки. без водительского. ..Я страхователь, вписан в страховку, она без ограничений, собственник отец. то есть. Я забирают авто. а другой водитель садится за руль и поехали....
Голосование за лучший ответ
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (350468) 8 лет назад
тот кто вписан в страховку и с правами
RA3SCQ Оракул (96754) 8 лет назад
Нет, страховка ни чего не значит. Без хозяина не отдадут
Я пришёл учить вас... Искусственный Интеллект (120799) 8 лет назад
документик на выдачу предъяви и забирай...
нет проблем...
ЮрийИскусственный Интеллект (119702) 8 лет назад
и кто ж ему без прав то ее отдаст?!
Я пришёл учить вас... Искусственный Интеллект (120799) паспорт свой покажет, документы на машину... кто мне помешает иметь машину, если у меня нет прав? меня будет возить друг или наёмный водитель...
Юрий Искусственный Интеллект (119702) 8 лет назад
конечно же НЕТ.
только с эвакуатором