что нужно говорить на собеседовании

Пользователь удален Ученик (98), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Pieni hiiri Профи (752) 15 лет назад
только самое хорошее в твоей биографии. . ))
Веренич Александр Владимирович Гуру (4804) 15 лет назад
Я всегда отвечаю на вопросы: правдиво и коротко. Все равно их интересует не то о чем они спрашивают, а работа оказывается не той, на каторую расчитываешь и фантик которой они тебе предлагают...
Пользователь удален Профи (595) 15 лет назад
Говорить можно много, главное что бы был уверен, не суетился, не врал (или делал так что бы это воспринимали за правду) , подготовь несколько вопросов (не стандартных, а токихь которые понравятся роботодателю, или выведут его из равновесия) , и щитай что робота твоя. УДАЧИ
Гашпар Мыслитель (8970) 15 лет назад
Всегда стараюсь как можно меньше говорить а больше узнавать. На задаваемые мне (нелепые вопросы : типа а какую зарплату Вы хотите или расчитываете получать и т. п ) ,отвечаю вопросом. А по специальности у меня ОООчеень внушительный стаж и как правило вопросов особо и не возникает.