Группа РАНЕТКИ. Ваше мнение о ней?

Зайя Мастер (1668), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
БЕРКУТ Знаток (277) 15 лет назад
стыдно за то, что они относят себя к рок-музыке! они недостойны вообще называться группой! это дешевые певички!
Остальные ответы
Дарья Гуру (2787) 15 лет назад
Неправильно они назвались. Надо было назвать "Прошмандовки".
Футболист Мудрец (18210) 15 лет назад
Реальные песни поют Хроший ериал
... Мастер (1007) 15 лет назад
самая клаффная группа!! ! я их обажаю !!!^_^
Zakutna Знаток (456) 15 лет назад
талантливые)) ) у них не плохие песни)) ) я лично не против них)
Диля Абдулина Профи (500) 15 лет назад
песни не очень.... музыка нормальная! сами они какие то ни какие! вот
Nika Гуру (3285) 15 лет назад
мой сын называет их -Объедки
Вячеслав Бадретдинов Профи (736) 15 лет назад
аналог группы erreway, про них тоже сериал снимали и показывали)
Ольга Мыслитель (6745) 15 лет назад
в нашей стране очень много более достойных исполнителей и групп, которые создают замечательные вещи, но к сожалению их знают ограниченное число людей. Не могу сказать, что у ранеток мало таланта, но им еще мало лет и им еще работать и работать над творчеством. Идея сериала слизана с "Мятежного духа" ( мятежный путь) , вообще по-моему лучше группе по настоящему добиться чего-то существенного, а потом снимать про себя фильмы и сериалы, например как U2 - они только через много лет своей деятельности и немалых успехов сняли о себе фильм.
Татьяна Скопина Знаток (258) 15 лет назад
Супер группа, мечтаю их увидеть!
Оксана Знаток (338) 15 лет назад
пару слов-дерьмооооо!!!! дуры они что называют себя рок-группой! эт галимая папса!!!! фууу
~berry~ Ученик (122) 15 лет назад
КsЮх@ никазю ты права... какого хрена они называют ся рок группой? МНЕ НЕ НРА!!!! Вот мой ответ))))
Привет Мастер (2475) 15 лет назад
Да что ж щас про них вопросов - завались.
Хрень. Попса галимая
~@маринка@~ Ученик (154) 15 лет назад
тож мне... рок-группа... ыыыЫЫ