как сделать чтобы slideToggle раскрывал элементы и только потом скрывал

dr.leri Знаток (298), на голосовании 9 лет назад
Menu
Home
About Us
News
Gallery
Contact

когда уменьшаю размер окна браузера скрывается навигационное меню и появляется ссылка Menu. так вот, при нажатии на ссылку появляется навигационное меню и сразу скрывается (как бы исполняется метод slideUp). как сделать чтобы сперва появилось меню и только потом исчезло? то есть сперва исполнялся метод slideDown и только потом slideUp ?
Голосование за лучший ответ
Valkinaz Nosferatu Знаток (471) 9 лет назад
Честно говоря ничего не понял.
Это имелось ввиду?
http://jsfiddle.net/s7o90k4v/