Посоветуйте: чем лучше покрыть пол на даче в доме: лаком или эмалью?

Мечтатель Гуру (2580), закрыт 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
Что красивее?
Лучший ответ
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞ Оракул (59535) 8 лет назад
Лак конечно. Проалифьте столько раз, пока перестанет впитываться, а потом лаком. Эмалью всегда успеется. Когда доски состарятся и вид потеряют
Остальные ответы
Ёрш Искусственный Интеллект (506307) 8 лет назад
Чем бы ни покрыли - быстро стопчется. Я мазала коричневой половой краской одни комнаты, и яхтным лаком в три слоя - другие. Коридор и крыльцо за 10 лет стерлись напрочь. Поэтому смотрите, что удобней будет обновлять.
Ну, либо ковры везде стелить, тогда безразлично, чем.
janna Просветленный (27420) 8 лет назад
У нас в комнатах ламинат, на кухне и в ванной комнате плитка
Алексей Просветленный (20330) 8 лет назад
Красивее лаком. Практичнее эмалью.