купил видеокарту а показывает что стоит старая

данчик иванов Ученик (95), на голосовании 8 лет назад
купил видюху на АВИТО поставил всё правильно охлаждение на видеокарте работает но в диспетчере показывает стараую видеокарту
Голосование за лучший ответ
Костя Лавриеня Мудрец (18895) 8 лет назад
в диспетчере показывает не видеокарту, а драйвер, который пытается работать с поставленной видеокартой.
P.S. и, кстати, совершенно удачно пытается
данчик ивановУченик (95) 8 лет назад
вы можете подскозать холопу как всё правильно сделать
Костя Лавриеня Мудрец (18895) подсказать могу. разжевывать не буду - лень тебе нужно: 1. еверестом (прога такая) уточнить, чей чипсет видеоадаптера установлен 2. скачать с сайта производителя видеоадаптера необходимый драйвер 3. удалить через панель управления существующий драйвер (изображение будет моргать и расрешение изменится) 4. перезагрузить машину 5. установить загруженный ранее драйвер
kugelblitz Искусственный Интеллект (119386) 8 лет назад
это чипсет ...подключи блин к дискретной, а не к материнке ...
данчик ивановУченик (95) 8 лет назад
это как ?
kugelblitz Искусственный Интеллект (119386) к купленной видюхе подсоедини ...питание кстати ежели нужно отдельное, то тоже надо)
Aka Мыслитель (7156) 8 лет назад
А старую демонтировали ?
данчик ивановУченик (95) 8 лет назад
там ничего не стояло =/
Aka Мыслитель (7156) Что подразумевается под старой видеокартой тогда ?
Den904 Мыслитель (6618) 8 лет назад
Драйвер нужно было удалить а потом ставить
данчик ивановУченик (95) 8 лет назад
сейчас снять видеокарту удалить и опять поставить?
Den904 Мыслитель (6618) Да удали его так из системы
koxazit Просветленный (40724) 8 лет назад
чистая установка видеодрайвера поможет
данчик ивановУченик (95) 8 лет назад
я просто не профи в этом деле можете помочь? и пояснить как это делается
hardware_maniac Просветленный (29013) 8 лет назад
Ты хоть кабель переподключил в дискретную видюху? (новую).
данчик ивановУченик (95) 8 лет назад
да
kugelblitz Искусственный Интеллект (119386) видюха то хоть какая?
Виталя Гуру (3752) 8 лет назад
показывает то, что видеокарты в системе вообще нет!!! тоесть, она неисправна, если бы она стояла, в диспетчере бы было устройство неизвестное, которое просило бы драйвер!!! а эту видеокарты вы бы вообще в диспетчере не наблюдали!!!