Что можно подарить маме ребенка(4 месяца)!?

Мария Гуру (3048), закрыт 15 лет назад
так что бы пригодилось:)
Лучший ответ
Остальные ответы
Xeyri Знаток (322) 15 лет назад
кому 4 месяца, маме?
МарияГуру (3048) 15 лет назад
тебе;)
Ольга Макарова Профи (519) 15 лет назад
Блендер, и ребенку нпригодится и маме.
Юлия Хуторная Просветленный (36786) 15 лет назад
махровый халат, масляный обогреватель))
Источник: холод
Peva Оракул (81831) 15 лет назад
Дари именно маме, а не ребенку. Смотря кем ты ей приходишься и сколько денег у тебя на подарок. Подари комплект махровых полотенец.
Тати . Мудрец (13724) 15 лет назад
Мне кажеться что лучше всего узнать у нее что ей необходимо преобрести для ребеночка. Может комбинизончик зимний, скоро холода будут или еще что-то
why not Мудрец (16912) 15 лет назад
пригодилось кому? маме? ребенку?
Маме - пол дня свободного времени. посидите с малышом. или погуляйте с ним, пока он спит. если нет няни.
Евгения Заремба Ученик (135) 15 лет назад
крем от целюлита!
МарияГуру (3048) 15 лет назад
остроумно, сама чтоль пользуешься!))))))))))))у-ха-ха-ха-ха!...и как помогает?!
C_нежная Мыслитель (5692) 15 лет назад
Если сумма «приличная» то лучше купите подарочный сертификат в хорошем детском магазине… если сами не разбираетесь и не знаете что им надо угодить очень сложно ))) а так и мама получит удовольствие от покупок и малышу подберут то что именно ему нужно ))) А если денег мало купите погремушку не тяжелую или маленький прогрызатель… всегда пригодится )))
KHЯЗEBA OKCAHA Мастер (1063) 15 лет назад
Приветствую! Что-нибудь из косметики (крема для тела, гели для душа и т. д.), махровый халат, Книгу по воспитанию ребёнка, большущую банку чёрной икры (способствует лактации) .
С уважением!
ALBINA Ученик (154) 15 лет назад
Радионяню, отличная штука!