Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Жители каких стран принимают участие в проекте "Ответы"?

GgendalFF Мастер (2261), закрыт 15 лет назад
Укажите пожалуйста страну, в которой Вы живете.
Дополнен 15 лет назад
Прошу прощения за неточность. Под "Кавказскими" я имел ввиду всех южных соседей РФ
Проголосовало 98 чел
Варианты ответов
62
14
2
5
3
2
1
4
5
Комментарии
LacekaПросветленный (46997) 15 лет назад
с каких пор Узбекистан и Туркменистан переехали на Кавказ?...и где там для них нашлось место?...интересно, Армения, Осетия, Абхазия, Дагестан , Чечня, Грузия в курсе, что у них новые соседи?...хотя Грузии пока лучше не говорить...
luciljusМудрец (10765) 15 лет назад
Уберите скобки и поставьте запятые там,где графа Кавказские республики.Получается, что у вас Узбекистан и Туркменистан на Кавказе.
ElenaИскусственный Интеллект (130404) 15 лет назад
Вообще-то КазаХстан! Про Узбекистан и Туркмению - вообще отдельная песня! Прежде, чем опрос устраивать, географию оживите!!!
Menahem BermanПросветленный (33995) 15 лет назад
стЁпа. а ты географию учить не ппробовал ???очень интересная и полезная наука. рекомендую. """" Кавказские республики (Азербайджан, Узбекистан, Туркменистан) """"так вот здесь ТОЛЬКО ОДНА КАВКАЗСКАЯ РЕСПУБЛИКА . АЗЕРБАЙДЖАН. остальные республики СРЕДНЕ-АЗИАТСКИЕ. в 22 года стыдно не знать етого
GgendalFF Мастер (2261) Географию Украины довольно неплохо знаю... А мы часом не знакомы,уважаемый?
мурлыкаВысший разум (114640) 15 лет назад
Интересно Казакстан от слова казак? Или все таки казах, может просто опечака?
GgendalFF Мастер (2261) Вы правы, опечатка... В Казахстане родственники остались....Хотя, как оказалось, в географии у меня явный провал.
tamara malinovskaВысший разум (148339) 15 лет назад
Латвия.
GgendalFF Мастер (2261) Хотел поставить, как вариант Прибалтийские страны отдельно, но вспомнил, что они теперь тоже ЕС... А Вам все еще близка Россия?