Смелость от решительности чем отличаются?:)

absentis Высший разум (323987), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Порфирий Разуваев Оракул (57478) 9 лет назад
Решительный - значит не тормозит по времени. А смелый - не тормозит перед авторитетами.
наталья козлова Знаток (292) 9 лет назад
смелый человек уверенный в себе человек, решительный человек не тормозит решает все сразу.
Chelovek Искусственный Интеллект (434994) 9 лет назад
Смелость - это способность сохранять самообладание в условиях опасности и держать под контролем чувство страха.
Решительность – это способность в любых ситуациях действовать быстро, рационально и без промедления.