Как подружиться с братьями-беларусами, братьями-прибалтами и остальными братьями снова?

Веренич Александр Владимирович Гуру (4804), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Александр Гуру (3747) 15 лет назад
Для себя жить надо лучше, тогда и другие начнут дружбу искать. А то относиличь к Прибалтам и белоруссам как к Кавказким народам, покупали их лояльность, отрывая от себя последнее, а они нашли более богатого спонсора. Так что надо жить для себя, тогда и от друзей отбою небудет. Как там : "Мужу нужна жена здоровая, а брату сестра богатая! "
Остальные ответы
Vladimir Osipov Мудрец (11338) 15 лет назад
Прибалтам выплатите за ущерб от окупации. Белорусам дешевую нефть. А остальные кто ?
gilza Мыслитель (7328) 15 лет назад
А кто с ними сцорился? Тут революция "сверху" должна быть. Что ж Вы простой народец спрашиваете?
*оглядываюсь опасливо* Или же тут шныряют правительственные работники, м?
Источник: Все тот же доктор Зло.
Алла Знаток (475) 15 лет назад
Не знаю, но тоже очень хотелось бы!!
Седой Искусственный Интеллект (208648) 15 лет назад
Есть хорошая поговорка: "Эх, кабы ТОГДА мне с е г о д н я ш н и е мозги.... "
Надо пригласить Кашпировского, Чумака - чтобы "вправил" или хотя бы попытался объяснить, что у БРАТЬЕВ - всеобщая амнезия, и что у НАС опять всё будет как и было РАНЬШЕ !!!
А раньше, как некоторые помнят ВСЁ было несколько иначе !!!
Мерк Мудрец (12740) 15 лет назад
А никто и не ссорился. Поменьше политиков слушай.