А что на Лубянке действительно хотят статую садиста Феликса восстановить?

Пользователь удален Ученик (86), закрыт 15 лет назад
Или это кто-то пошутил? Тогда может и герб российский уже заодно сменить -- в одной лапе двуглавого серп, а в другой молот, а над ними -- звезда!
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (12965) 15 лет назад
Основатель ЧК и нарком путей сообщения, хороший человек!
Остальные ответы
не зли котика Искусственный Интеллект (337259) 15 лет назад
Так с точки зрения преступника любой мент садист. А я бы вот хотела, чтобы наши милиционеры и чекисты были похожи на Феликса. А то многие похожи просто на сявок.
Ольга Живулько Гуру (4445) 15 лет назад
Уж вы как никто должны радоваться, это ж ваш коллега (по нику)!
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (458034) 15 лет назад
Вся власть отождествляется с насилием. Феликс -лучшее её проявление.
sergey_ershoff Искусственный Интеллект (128179) 15 лет назад
Востановить Феликса это золотая мечта Путина
ЛИС Искусственный Интеллект (197141) 15 лет назад
Да, увы. И ведь восстановят, нас не спросят.
Павел Махов Мыслитель (5673) 15 лет назад
Что плохого Вам лично и Росии сделал Феликс Эдмундович? Или Вы с чужих слов поете? Это первый вопрос... в ответ.. .
А второй вопрос - потому что он воплощение ИДЕИ спецслужб. Ведь обратитесь к истории: под его руководством ВЧК вычистила ряды администрации страны от её врагов (причем без перегибов, как это делали позже - перед увольнением или репрессивными мерами проводилось следствие, если не вредитель - ничего с тобой не сделают) . Предотвращена вспышка бандитизма в связи с насаждением новой идеологии и конценрацией оружия в руках гражданского населения.. .
А умер нищим. После него не осталось не дач в Пределкино, ни квартир в центре Москвы - только ДВА КОМПЛЕКТА ФОРМЫ И НЕМНОГО КНИГ!! ! И еще лозунг о том, что мол, сердце горячее, голова холодная и руки чистые.. . Нынешним сотрудникам МВД и ФСБ такого и не снилось.. .
А уж то, что он садист - это Вы, пардон, брякнули...