Вы когда-то арендовали машину? Через какой сайт? Как арендовать машину в Египте?

luidmila Gannik Мастер (1142), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
AlexS Профи (761) 8 лет назад
Отдыхали с друзьями в Египте, устроили себе экскурсию на арендованной машине через сайт http://www.eavtoprokat.ru/prokat-avto/egypt. Цены хорошие, к примеру toyota на 5 дней всего 3700рублей, с учетом, что нас было 4-ро это вообще шикарная цена! В стоимость входит страховка, поддержка 24/7 и еще много чего. Советую
Остальные ответы
CAT Мыслитель (6407) 8 лет назад
задави там кого нибудь.
Лёха из Питера Искусственный Интеллект (134845) 8 лет назад
я думаю на этот вопрос смогут легко ответить на ресепшене гостиницы