какую картину нарисовать, чтобы ее можно было продать?

Пользователь удален Ученик (83), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Олюша Кузнецова Мастер (1281) 15 лет назад
Люди- как самая популярная тема.
Пейзаж - как самая частая.

super0103 Ученик (198) 15 лет назад
Нарисуйте что-то такое, что по праву можно было бы назвать картиной
Галя. Ru Мастер (1234) 15 лет назад
Нарисовать можно что угодно, хоть мазню!!!! продать будет сложнее - вы же не ПИКАССО!! ! сейчас, самое популрное, за которое моно получить деньги, это портреты рисовать или картины на заказ для интерьера!!