описание раб. места программиста.

Александр Павлович Профи (587), на голосовании 8 лет назад
Помогите срочно составить описание рабочего места, инструментов, технологии и задач программиста!!!
Голосование за лучший ответ
The Cat Искусственный Интеллект (116106) 8 лет назад
Очень зависит от конкретной конторы. Некоторые сидят в сарае и какают на газетку.
Александр ПавловичПрофи (587) 8 лет назад
Ну я же так не напишу) Нужно рассматривать нормальны случай.
The Cat Искусственный Интеллект (116106) Программисту абсолютно необходимо сосредоточиться. Поэтому это обычно закуток, отделённый перегородками, с книжным шкафчиком, кофейной машиной, окошком.