Если любимый не уледяет внимания, когда ты приболел?
Если это обосновывается тем, что у него работа (это понятно, ничего страшного), но если "не хочу заразится". И если пишешь о том, что "плохо себя чувствую" не ощущаю желаемой поддержки?
Что думать, как быть?
Ужас! Это так грустно, когда человек, которого в такую минуту больше всего хочется видеть рядом оказывается свиньей.... Бросайте его.. . В любимом должна быть уверенность.. . А если ее нету - нету смысла продолжать отношения...
может до него не доходит, что тебе нужно внимание! подскажи ему
козел он, не люит он тебя - бросай его, ты достойна лучшего!!!!
Думаю, что он тебя не любит. За любимым хочется ухаживать, делать что то для него приятное, думаю такая забота должна быть взаимной.
Я бы обиделась, и не звонила, и не писала бы ему. Пока сам бы не осознал...