Если любимый не уледяет внимания, когда ты приболел?

Пользователь удален Ученик (100), на голосовании 15 лет назад
Если это обосновывается тем, что у него работа (это понятно, ничего страшного), но если "не хочу заразится". И если пишешь о том, что "плохо себя чувствую" не ощущаю желаемой поддержки?
Что думать, как быть?
Голосование за лучший ответ
Aygerim Sarsenova Профи (669) 15 лет назад
может ему правда некогда, но странно, что боится заразиться.. . хм...
Гриша Гришаня"талисман"(холост) Гуру (4608) 15 лет назад
я уделяю и переживаю от всего сердца ((((((((
АлЁшКа Гуру (4335) 15 лет назад
Возможно ему просто хорошо с тобой, когда ты здорова и никаких проблем, а так, надо ехать, ухаживать, он боится проблем или тебя разбаловать!
Анна Алабушева Профи (730) 15 лет назад
Хорош же у Вас любимый! А зачем, простите, такой нужен?
Алёна Черножукова Профи (686) 15 лет назад
Я бы обиделась, и не звонила, и не писала бы ему. Пока сам бы не осознал...
Eлена Просветленный (25023) 15 лет назад
Думаю, что он тебя не любит. За любимым хочется ухаживать, делать что то для него приятное, думаю такая забота должна быть взаимной.
Королевишна Мыслитель (5200) 15 лет назад
козел он, не люит он тебя - бросай его, ты достойна лучшего!!!!
Виталя Мудрец (10166) 15 лет назад
может до него не доходит, что тебе нужно внимание! подскажи ему
Сокровище Профи (659) 15 лет назад
Ужас! Это так грустно, когда человек, которого в такую минуту больше всего хочется видеть рядом оказывается свиньей.... Бросайте его.. . В любимом должна быть уверенность.. . А если ее нету - нету смысла продолжать отношения...