Автоматизированное рабочее место программиста.

Александр Павлович Профи (587), на голосовании 8 лет назад
Помогите срочно! составить описание АРМ программиста .Еще найти информацию по компонентам АРМ и связями между его составными частями.
Голосование за лучший ответ
shockware@mail.ru Оракул (80112) 8 лет назад
Dead BanzayУченик (155) 8 лет назад
причем тут иде?!!
shockware@mail.ru Оракул (80112) При том, что это оно самое и есть. Автоматизированное рабочее место программиста. Понятно ?
Dead Banzay Ученик (155) 8 лет назад
Описание: клава-ьфша-системник-монитор. Связи-кабели и провода