Одного не пойму,если в америке кризис почему весь мир калбасит?(в смысле экономики)

Алекс-Raven Мудрец (12318), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Владимир Колосов Искусственный Интеллект (128816) 15 лет назад
америка засыпала баксом не обеспеченным весь мир, поэтому от этих идиотов все страдают.
Остальные ответы
Ivan Barinov Мастер (1290) 15 лет назад
а ты думал стабфонд РФ лежит в сбербанке?
Пользователь удален Мыслитель (5737) 15 лет назад
А кто во вем мире главный? Вот и ответ!
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (458202) 15 лет назад
Нет независимых государств, все мы друг от друга зависим.
xarkonnen Просветленный (25544) 15 лет назад
слово "глобализация" знаем, а почему весь мир колбасит, не понимаем? охохонюшки..
Константин Ж Знаток (377) 15 лет назад
ответ такой: ничем не подкрепленный доллар, который "ходит" во всех странах и является очень часто валютой расчетов
Малика Мыслитель (6436) 15 лет назад
Они же всех на доллар посадили, потому все на крючке ...