с кем дружит туман?

Аринка Просветленный (34033), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
ири Мудрец (15980) 15 лет назад
С ежиком (ну шутка)... Ничего умнее в голову не пришло... Увы!
ГадюкаОракул (55046) 15 лет назад
Забавно, но первое, что пришло мне в голову - то же самое. :-)))
gilza Мыслитель (7328) 15 лет назад
Что-то Вас туман отуманил.. . Насмотрелись "Мглы" по Стивену Спилбергу?
Любава В Просветленный (27479) 15 лет назад
Со многими))) ) С искателями приключений, с романтиками, с влюблёнными, с фантазёрами, с ежиком.... обожаю этот мультик.... и даже с преступниками!! ! Удачи
Источник: Добрый вечер)))))
Павел Николаевич Мыслитель (9647) 15 лет назад
утренний туман дружит с прошедшим вечерним дождем
galina alessandrini Гуру (4748) 15 лет назад
S solnzem, kak solnze vstaet tuman srasu uhodit sa nim.
Айжана Дюсупова Мудрец (11704) 15 лет назад
туман дружит с реальностью: туман часто бывает осенью, после того как летом человек строит планы и загадывает мечты, а осенью жизнь раставляет ясность, не смотря на то, что на улице туманно
Ольга Ольга Мыслитель (7177) 15 лет назад
с дождём.... пока не посорится....
Torina Rinova Мастер (1808) 15 лет назад

Ежик

Самый приколный мультик Ежик в Тумане.