Какой самый быстрый и лучший способ избавиться от боли в горле?

Валентина Сергеевна Мастер (1843), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Лидуся Профи (988) 15 лет назад
Купите Люголя, это старое средство, противное, но действенное, нужно на палочку намотать ватку и обмокнуть в эту жидкость, а потом палочкой протереть в горле (несколько раз в день) ! Я сама недавно его испробовала, на следующий день встала, как будто ничего и не было! А стоит копейки, руб 10, не больше!
А Каметон быстрого эффекта не даст, он только боль в горле заглушит на какое-то время!
Источник: Собственный опыт!
Остальные ответы
Андрей Александрович Мыслитель (7852) 15 лет назад
Холодного пивасика бутылочку, мне помогает, только не теплого его пить невозможно!
Надежда Искусственный Интеллект (195419) 15 лет назад
Полоскание раствором масла чайного дерева. На стакан теплой воды 5-6 капель. И ничего не есть и не пить 30=40 минут. Через каздые 2-3 часа. Боли не будет через сути максимум.))
Андрей Медов Мудрец (12469) 15 лет назад
05 стакана меда и 05 стакана чистого спирта. Получается довольно густой гелеобразный напиток. Выпить и забыть о боли! Испробованно на себе. Здесь не волпрос пьянства, поверте.. . Очень помогает! Опьянение бывает оч. быстрым, но так же быстро все улетучивается. Зато остается приятное успокоение после долгих мучений.
Lika Знаток (496) 15 лет назад
Антиангин в таблетках. Мне всегда помогает
Светлана Мастер (1426) 15 лет назад
Настойка прополиса и ротокан ( продается в аптеке, стоит копейки) и полоскать горло как можно чаще.
Источник: Личный опыт.
ирина кривошеева Гуру (2834) 15 лет назад
вода теплая с содой - полоскать горло